Previous Entry Share Next Entry
Website Taruhan Bola-Hasil Bola 14 Juli
warungjudi
BY: Warungjudi Agen Betting Online

Niigata International Youth Tournament (in Japan)

Niigata XI U17 Mexico U17 0 : 3 1 : 7

Japan U17 Hungary U17 1 : 1 4 : 1

NORWAY TIPPELIGAEN

Valerenga Molde 0 : 1 1 : 2

SWEDEN ALLSVENSKAN

Atvidabergs AIK Solna 0 : 0 2 : 0

Helsingborg Syrianska FC 0 : 0 1 : 0

IFK Goteborg Gefle 1 : 0 1 : 1

Mjallby GIF Sundsvall 0 : 0 1 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

Sonderjyske Randers FC 3 : 0 6 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

Thun Lausanne Sports 0 : 0 0 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

Vaasa VPS TPS Turku 0 : 2 1 : 3

Russia Super Cup

Zenit St. Petersburg (n) Rubin Kazan 0 : 2 0 : 2

Russia Super Cup Winner

Zenit St. Petersburg Rubin Kazan 0 : 0 0 : 1

Finland Ykkonen

AC Oulu Viikingit 2 : 1 3 : 3

Hameenlinna OPS Oulu 0 : 0 0 : 0

HIFK Helsinki RoPS Rovaniemi 1 : 0 1 : 4

Seinajoen JK KooTeePee 0 : 0 0 : 0

CLUB FRIENDLY

Botev Plovdiv (n) Chernomorets Burgas 0 : 0 0 : 0

GKS Katowice Piast Gliwice 0 : 0 0 : 0

Wormatia Worms SV Darmstadt 98 1 : 0 2 : 0

Hertha Berlin Am Hamburger SV Am 0 : 1 0 : 2

Unterhaching Ingolstadt 04 Am 2 : 0 4 : 0

Viktoria Koln Borussia Dortmund Am 2 : 2 3 : 3

Club Brugge Borussia Dortmund 2 : 1 3 : 1

ADO Den Haag (n) Kortrijk 1 : 2 1 : 2

Groningen (n) Volendam 1 : 0 4 : 0

Morecambe Everton 0 : 3 1 : 4

VfL Osnabruck VfL Bochum 1 : 1 3 : 1

Burton Albion Aston Villa 1 : 1 1 : 2

Ayr United Motherwell 2 : 0 4 : 0

Hereford United Yeovil Town 0 : 1 1 : 1

Hinckley United Coventry City 0 : 3 0 : 8

Kilmarnock (n) Livingston 2 : 0 2 : 3

Raith Rovers Heart of Midlothian 0 : 2 0 : 3

Southend United West Ham United 0 : 2 0 : 3

AFC Wimbledon Reading 0 : 2 0 : 7

Boreham Wood Stevenage FC 1 : 0 1 : 1

Preussen Munster Borussia Monchengladbach 0 : 2 0 : 3

Dundee Dundee United 0 : 1 0 : 3

Arbroath Aberdeen 0 : 1 1 : 5

Alemannia Aachen Rot-Weiss Essen 1 : 0 2 : 1

CSKA Moscow (n) Paris Saint Germain 0 : 0 2 : 2

AZ Alkmaar (n) Eskisehirspor 0 : 0 1 : 1

Emmen FC Twente Enschede 0 : 3 0 : 5

Zbrojovka Brno (n) Hradec Kralove 1 : 0 1 : 1

FSV Mainz 05 FSV Frankfurt 1 : 0 2 : 0

Helmond Sport Mechelen 0 : 3 1 : 4

PAOK (n) RAEC Mons 1 : 0 2 : 0

Penafiel Moreirense 0 : 1 1 : 2

Nantes (n) Auxerre 0 : 0 1 : 0

Omonia Nicosia (n) Zalgiris Vilnius 0 : 1 2 : 1

Fortuna Sittard (n) VVV-Venlo 0 : 0 0 : 2

Spartak Moscow (n) Olympiacos 0 : 0 1 : 1

Saarbrucken Kaiserslautern 0 : 0 2 : 2

Le Mans Creteil 1 : 1 2 : 2

Guingamp (n) Vannes 0 : 1 2 : 1

Panathinaikos (n) FC Krasnodar 0 : 2 1 : 2

Novi Pazar Hajduk Kula 0 : 0 2 : 1

Lens (n) Sedan 0 : 1 1 : 2

Cercle Brugge (n) Westerlo 2 : 0 3 : 1

Sporting Covilha Academica Coimbra 0 : 0 0 : 0

Santa Clara (n) Vitoria Guimaraes B 0 : 0 0 : 0

Zulte Waregem Boulogne 0 : 0 2 : 0

AC Arles Avignon (n) Istres 0 : 0 0 : 1

Slaven Koprivnica Kaposvari Rakoczi 0 : 1 2 : 1

Lierse (n) MVV Maastricht 1 : 0 1 : 0

Porto (n) Evian Thonon Gaillard 0 : 0 1 : 0

Ballymena United (n) Port Talbot Town 1 : 0 1 : 1

Atlas Guadalajara Chivas 0 : 0 0 : 0

?

Log in